Египет твоими глазами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египет твоими глазами » Тестовый форум » Каир твоими глазами.....


Каир твоими глазами.....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем огромный привет! не проходите мимо, пишите, обьединяйтесь все кто приехал или планирует свою поездку в Египет, Каир! сам из Украины, живу и работаю в Каире! буду рад общению, чем смогу помогу! пишите все!

0

2

Привет!!!Я тоже из Украины.Очень хочу сьездить в Египет.Говорят там есть неплохие курортные зоны.Хочу покупаться в средиземном море.Было бы прикольно.У нас на Украине сейчас сильные морозы,а в Египте сейчас тепло.Понежится в теплом море.Посмотреть на экзотическую природу,поездить на экскурсии.

0

3

Привет!!!Я тоже из Украины.Очень хочу сьездить в Египет.Говорят там есть неплохие курортные зоны.Хочу покупаться в средиземном море.Было бы прикольно.У нас на Украине сейчас сильные морозы,а в Египте сейчас тепло.Понежится в теплом море.Посмотреть на экзотическую природу,поездить на экскурсии.

Привет Helen! Очень рад моему первому гостю! как говорят в Египте "аехлян уа саехлян" - добро пожаловать! первое что хочу сказать о Египте что это страна очень манит, вовлекает, притягивает и зачаровывает, но есть некоторые но! с ними мы потихоньку и будем знакомится.
первое что нужно - это перед поездкой в Египет хорошенько подготовится. взять с собой только нужные вещи, в которых должны быть: крем от ожогов, для загара, скраб вам не понадобится, здесь частенько бывают "хамсины" - это ветра с песком, не забудьте взять средство от комаров, они очень кусючие и маленькие :))))) , кепку или бондану, голову обязательно нужно чем-то покрывать на солнце, и запаситесь влажными и сухими салфетками. они вам пригодятся практически везде. ну вот пока самое основное о том что нужно взять с собой. на счет отдыха, то здесь нужно определится будете вы ехать хорошенько отдохнуть на море, позаботится о своем теле и коже или же узнать побольше о стране, ее традициях, истории, архитектуре и прочее. Если отдыхать то лучше ехать в Шарм, Хургаду, а если посмотреть на красоту - вас ждет Александрия и Каир.

0


Вы здесь » Египет твоими глазами » Тестовый форум » Каир твоими глазами.....